Сергей Пересниченко

Срок получения договора приватизации

16.08.2012 г. я подала документы в отдел Приватизации.
Срок получения договора - 2,5 - 3 месяца.
Для ускорения, намекнула на некую сумму, которую при мне не было, да и платить взятки не собираюсь.
Подскажите, пожалуйста, законны ли сроки получения договора приватизации?
Ведь у некоторых, поданных документов, есть определенные короткие сроки (30 дней) .

заранее спасибо!

Евгения Новикова

Департамент жилищной политики должен подготовить договор приватизации в течение 30 дней с момента, когда гражданин подал ВСЕ необходимые документы. То есть если вы доносите какие-то бумаги позже основного комплекта, то отсчет пойдет с момента подачи последнего документа.