Тигран Пртавян

кто пробывал работать вахтовым методом реально это или нет поделитесь опытом

Елена Степанова

3 миллиона жителей ХМАО, например, работают вахтовым методом. Это реально.
Если Вы живёте не в районе работы, и сегодня у Вас есть семья, то шансы, что она у Вас останется через пару лет работы вахтами - 50%.
Если Вы живёте не в районе работы и сегодня у Вас нет семьи, то шансы, что она у Вас при таком методе работы появится - 5%.
Привыкнуть к графику очень легко. Отвыкнуть от него и вернуться на пятидневку очень трудно.