Ольга Егорова

как перевести 194405 литров в тонны. это нужно расчитать котельная отапливается парниковым газом

Святослав Чарыев

Какой, какой газ? Видимо у Вас решена проблемма с недостатком углеводородов и экологии. Парниковые газы — газы, которые предположительно вызывают глобальный парниковый эффект. Страна научившаяся их извлекать из атмосферы будет независима от традиционного топлива на миллионы лет. Ну, а в теории литры поделить на удельный вес и перенести запятую на три знака не пробовали?

Ирина Сабирова

194 тонны 405 литров

Вадим Ковалев

Нужно знать плотность топлива

Eлена Сорокина

Какая плотность у газа? Тётенька, в ваши-то годы не знать подобное - позор!

Анна Студеникина

Пилять, дамочка, ты математику в школе учила?
2+2 сколько будет?
Кто тебя вообще к котельной допустил с таким маразмом?