Джахонгир Юлдашев

как уволить сотрудника с И, П, ? какие инстанции надо пройти?

Надежда Астафьева

а какое отношение работодатель имеет к индивидуальному предпринимательству наемного работника? абсолютно ни какого. на работу принимают физ. лицо, а если у этого физ. лица еще и ИП имеется, то это его личное дело, не касающееся работодателя

Твоя

Вопрос, как минимум, некорректен. А может и непонятен.
Если надо уволить сотрудника, который работает на индивидуального предпринимателя, то никакие инстанции не надо проходить. Для способов увольнения читайте ТК РФ.

Дп
Дпомпвл

вопрос не понятен