Елена Павлова

Чувствуете ли Вы, что до весны осталось совсем чуть-чуть, и долгожданное потепление наступит совсем скоро? Или ещё нет?

Нина

снег задолбал

Сергей Золотов

Сегодня посмотрела прогноз, и почувствовала!... что еще чуть-чуть и я кусаться начну. Раздражение такое, усталость весенняя. Пару недель назад обещали плюсовую температуру с 22 марта, сейчас уже на 30 марта перенесли.. .
А весну.. . не, вот уже дня 3 не чувствую...

Мария Белоусова

ага! отмороженной жопой чувствую!

Денис Лейбин

у нас лето уже

Ан
Аня

Да че ее ждать то?? ? Вон за оконом шпарит весьма весенний дождь....

Егор Лыткин

Нет, у нас -12 и идет снег!!!

Максим Калашник

Конечно не верется что снег растаит, наступит весна, но мечтать не вредно

Евгений Антонов

Ручьи уже текут во всю, потепление уже чуем!))

Takhir Vildanov

С воскресенья чувствую, когда за городом увидела проснувшуюся в доме бабочку... .

Максим Кизанд

давно хочу весну.

Юлия Магутнова

нет не чувствую