Роман Семененко

Где Вы лучше себя чувствуете весной и летом - в городе или в деревне?

Николай Кирчев

в городе велелее, в деревне спокойнее.

Константин Зенкин

я чисто городской житель. И очень люблю лето.
Хотя понятие деревни у всех разное: у нас дом в деревне с удобствами на улице, баня полурухнувшая (надо поднимать) , колодец от дома в районе 100 метров (насос не поставить) , связь ловит только МТС и Мегафон (про интернет молчу) . Ближайший магазин "Сельпо" в 5 км от нас. И в деревне всего жителей человек 15-20...Ближайший райцентр и мед. помощь в 70 км (или около того) .
Поэтому, для меня деревня не вызывает восторга... До ближайшей речки (озера все высохли) порядка 10 км.
А ещё в связи с климатом у нас не растут фруктовые деревья.. . За лето можно собрать только малину, красную и черную смородину, ну и ягоды-грибы в лесу.... Еще комары, овода, мухи...

Татьяна Стрельникова

Я круглый год себя превосходно чувствую в своем доме, в пригороде.

Va
Valentina

с деньгами

Жанна

За городом однозначно лучше.

Ал
Александр

Я на море, в деревне больше недели делать нечего, а в городе асфальт плавится

Дмитрий Шестовицкий

Больше недели в деревне не была никогда . Хотя выросла среди садов и полей )) Мама преподавала ботанику и биологию и в ботанические сады и учебные поля возила с собой, где сорта разные разводят . В деревне скучно и пусто - кругом сорняки и коровье дерьмо лежит на дороге, хотя есть деревни ухоженные, как и города ...
Весной хорошо в цветущем саду .

Сергей Кузнецов

на лесной поляне с цветами

M*
Mari ***

летом в деревне около речки ))

Роман

Я себя лучше чувствую в деревне круглый год...

Петр Носов

В городе в любое время года)))

Сергей Кузнецов

Летом в хорошие дни на природе....)