Владислав Попович

скажите, влияет ли на зачатие половая инфекция гарднерелла? и как ее лечить?

Ал
Александр

Прежде чем зачинать ребёнка, надо сначала избавиться от любых инфекций, так как любой микроб, может негативно отразиться на плоде. Даже если вы и сможете забеременеть. А самолечением заниматься не надо. Надо всего лишь обратиться к грамотному специалисту, который и лечение назначит и направит на анализы.

Натусик

ВСЕ ЗПП нужно лечить под контролем врача, а не интернет-советов.

Это вам мой интернет-совет.

Дмитрий Едков

лучше пролечите заранее, это не долго и не дорого, но лечение назначает только врач! У меня эта инфекция была спровоцирована самой беременностью и лечили тем, чем можно. В итоге после кс были жуткие осложнения, потому что инфекцию не долечили (Да и не могли во время Б)

Н*
Надя *

на зачатие влияет все даже воспаление

Татьяна Маркина

Любая, не только венерическая, инфекция влияет. Как лечить? ? К ВРАЧУ!