Наталья Пашко

Ещё весна не наступила, а Вы уже думаете об осени и следующей зиме? Но почему так?

Зачем торопите время?

Константин Загаров

да устали мы уже от зимы, ченить новенького охото, по осфальту сухому скучаем)

Анна Гуреева

потому что люди не умеют жить в настоящем
не осознают, что прошлого УЖЕ нет, а будущего ЕЩЕ нет

An
Anastasia

я вообще то о лете думаю, о море...

Анна Качалова

Неееет, об осени и зиме вообще не думаю! Впереди весна и долгожданное лето!

Иван Атаманов

Нет, нет мы о лете 🙂

Надежда

Ну я думаю только в плане - одёжки-обувки сейчас купить, "готовь сани летом"... 🙂

Наталья Шаброва

Мой ответ, в принципе похож на ответ Марго. Только я думаю - как хорошо, что я купила одежку-обувку этой зимой, и на следующую не надо заморачиваться!