Михаил Мангибаев

Скоро начнутся первые весенние грозы.. . Будете ли Вы трястись от страха, или у Вас его нет?

Даня Криволапов

Я очень люблю грозу, люблю смотреть на молнии и слушать раскаты грома.

Сергей Ухин

у нас грозы не страшные в городе

а я вот была в Самарской области.... вот там точно можно обкакаться от гроз....

Александр Мачин

Наш папа очень любит когда на улице идет дождь, гремит и сверкает. Мы всей семьей выходим на лоджию полюбоваться этим зрелищем, а наша собака наоборот - забирается подальше под диван и скулит от туда.

Анастасия Гусейнова

не, у меня восторги .Люблю буйство стихии

Кирилл Королев

А что это такое - ГРОЗА?? ? Это когда ГРОЗНО становится?? ? Или я ГРОЗНЫМ становлюсь???

Алина Тихомирова

чем громче - тем лучше.