Мила Большакова

можно ли вложить материнский капитал в банк и получать ежемесячный процент и какам банке действует это программа. .

Рустам

Нет, почитайте о том, куда можно использовать материнский капитал на сайте Пенсионного фонда РФ. Пока вы его не использовали он и так индексируется государством каждые полгода.

Ирина Свирина

как его можете вложить, если получаете не на руки? и идет он на четко определенные законом цели? если это махинация какого-нибудь непонятного банка. то тогда да..

Васелина

Нет, нельзя.

Анна Киселева

нельзя. но если вы его не используете, то сам по себе растет. если вы родили ребенка в 2007 годуи, вам выдали сертификат на 250 тыс. Но до сей поры им не воспользовались и завтра захотите его потратить, вам уже положено 409 тыс. Считайте что он лежит в банке под процент.