Виктор Куликов

PureProtein кто че думает??.. думаю взять

он дешевый

Ми
Михаил

лучше возьмите рюкзак килограмм на 20 и походите по горам. толку будет больше.

Ольга Бибик

А чем он отличается от других?

Лёлька

Я о нём не думаю - я его ем.

Сергей Шпак

Да и из-за этого низкого качества, без вкуса, нет фильтрации, концентрация аминокислот ниже.

Светлана Тазина

Брал 4 кг гейнера их производства - набрал 5 кг (Жирок тоже чуток появился, но уже нет)
+ Жрал как лошадь

Яна Голдинська

брал протеин, неплохой, растворимость без комков. легко размешивается, хорошее усвоение (без вздутия и прочих прелестей), минус-нет вкуса, но это фигня, если с деньгами проблема то это хороший продукт за свои деньги. отдавали на экспертизу из группы вконтакте, все нормально, как и заявлено по составу. вышла новая упаковка с новыми вкусовыми добавкам, а цена та же!