Nastya Eremenko

Как студентке института в Питере получить регистрацию по месту жительства, если нет мест в общежитии и знакомых?

Максим Лямин

Всех студентов обязаны временно регистрировать по адресу общежития независимо от того, где они фактически живут.

Stas Petrov

Снимите квартиру ( комнату ) по договору найма и регистрируйтесь в ней по месту пребывания !

Кэ
Кэти

Если договориться не получается а учиться долго купите долю около метра и зарегистрируйтесь на нее уже постоянно как владелец а потом продадите

Александр Баженов

А, простите, вас вообще зачем регистрация по месту жительства.

Раиса Козочка

Галя, бесплатно прописку нигде не получите. Если у института нет своей общаги-то он не пропишет никуда. Постоянная стоит 40-50 тыс. Законная, через покупку доли. В паспортный стол документы сдаете и получаете лично. Когда отпадет необходимость-сможете обратно владельцам продать, но за полцены. Временная-точную стоимость не знаю, но думаю намного дешевле.
Или подойдите к метро Площадь Восстания-там народ с рекламой такой услуги ходит. Или пишите в личку-дам телефон такой конторы-два месяца назад мои клиенты через них прописывались.