Дмитрий Алябьев

что подарить парню на день рожденье 20 лет. 1 апреля парню исполняется 20лет посоветуйте что подарить

Александр Князев

подари ему соньку 3 -)))

Александр А

Подарие ему себя 🙂

Анютка Семенко

На собственном опыте скажу, что парни экономят на качественных аксессуарах. Очень хочется стильную, классную сумку, а жаба душит. Если ты подаришь ему барсетку или рюкзак, не прогадаешь. Лично видела, как один парень почти до дыр носил подарок девушки, пока она ему новую сумку не купила

Наталья Пашко

Советую подарить беспроводную колонку Абрамтек
Вот они http://abramtek.ru/ - там ролик есть, можно посмотреть
Недорогие, и качество звука очень классное