Олег Тихончик

Как дешево купить iphone 5

Скоро еду в китай. Хочу купить там iphone 5. Я знаю, что есть разные версии за 200 доллоров и за 650 долларов. Первый залоченный а второй разлоченный. Как можно с минимальными затратами приобрести себе iphone 5, и чтобы я мог его использовать с русскими симкаамию. Можно ли как-нибудь разблокировать версию за 200?

Jh

Купишь в китае, гарантии в России не будет. Сервис центры их не ремонтируют, они меняют на новый. Сломается- выбросишь. Грандиозный лохотрон...