Юлия Кормилицына

Я видел нло сигарообразной формы светло металического цвета длина 100 метр. Кто они?

Нло пролетало медленно на высоте 5 или 7 этожного дома, перед мной на ростоянний примерно 300 метров, безвучно, спереди сигары светился прожектор, освещая поверхность земли. Я побежал к нему надеясь увидить нло снизу, но через метров 50 я понял что он огромного размера примерно 100 метров и находиться на растояний 300 - 400 метров. Я остановился и просто любовался реальной фантастикой. Затем нло включило двигатель и сзади появилось пламя синего цвета, как на пьеза зажигалке, даже был слышен звук как на зажигалке в ночном небе, потом послышался свист и нло за доли секунды превратилась в точку удаляющися от меня. Все это произошло за 4-5 минут, ночью в открытой местности над маленьком городком, я хорошо знаю местность и по расчету нло за доли секунды улетело на примерно на 20 километров, затем выстрелил три разноцветных салюта и повернуло на 40-50 градусов в право. Думаю салют это тарелки вылетели из грамадного сигарообразного коробля. Кто они светлые или темные? гости или хозяева? Специально покозались или незапланировано для нло? Это нло в городке видели еще много людей с разных точек городка, но мирская суета не позволяет им интересоваться, увиденной истиной.

Маргарита Бузыкина

серые, наверное. . с луны прилетели

Лидия Филимонова

...а ты полагал, что на страшном суде ОН в одиночку вершить оное будет! Ан нет+

Игорь

Они ?
Да так, никто, просто мясо здесь заготавливают... человеческое.

Алексей Михайлов

Ну, раз Вы его сумели измерить, то с владельцами - точно познакомились.

Артем Бейсюк

меня другие посещают треугольник бельгийский и такое как в мульте

Jo
Jonni

Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).
Равно и в наше время от разного рода контактов и якобы спасительных посланий стоит держаться подальше, какой бы вид все это ни принимало. Тот, кто предпочитает советы мнимых инопланетян Божьему Слову, просто дает себя обмануть — совершает серьезнейшую ошибку в эти критические времена.

Vera Gulyaeva

А чё их не спросил?!

Светлана Нагорная

НЛО - ОХОТА НА КОРОВ? ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ричард Томпсон "Пришельцы. Взгляд из глубины веков. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Трансгуманоидные контакты в ведической цивилизации и НЛО

Наталия Сушко

НЛО это бесы