Сергей Садовский

Методы коррекции и терапии?

Социально - психологический тренинг, психодрама, гештальттерапия и др.

Расскажите пожалуйста или поделитесь ресурсом где это можно изучить.

Анастасия Ускова

арт-терапия
Трансовые методы
Нейролингвистическое программирование
Эмоционально-когнитивная терапия...

Валерий

в ВУЗЕ

вот только применять там не научат, но теорию расскажут и как всё это помогает тоже, а вот с практикой Херня полная этому только Жизнь научить может причём только ваша и только через ваш собственный опыт