Алексей

Помогите пожалуйста, фотоаппарат olympus С-3020

Помогите пожалуйста, фотоаппарат olympus С-3020 со вспышкой фотографии получаются тёмные, а бес вспышки размытые .До определенного времени все работало отлично

Дмитрий Струнков

Походу там есть режимы отработки экспозиции: Автоматический, приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, ручная.... Встроенная вспышка: Диапазон работы: от 0,2м до 3,6м. Режимы: автоматический, принудительная, отключена, подавления “красных глаз”, медленная синхронизация, синхронизация по второй шторке.. . Попробуйте их изменить.
А вообще инструкцию не пытались читать то?

Псы: вы не указали параметры на которых стоит аппарат - сложно дать диагноз.