Михаил Fox

Canon для спорта и мало освещенных помещениях

Знаю что многое зависит от объектива. У меня в данный момент 60D, он меня не обижал но конкретно решил начать карьеру спортивного репортера. Посоветуйте какую тушку приобрести для долгой и качественной практики? Вопрос стоит между 7D, mark ii и mark iii.

7D как бюджетный или действительно скорострельностью лучше от marka?

Ринат

Для спорта важна скорострельность, так что 7D, ну и стёкла светосильные.)

Екатерина Смирнова

Canon 7D + 70-200mm.f/2,8L IS II USM.

Виктория Дадаева

Начиная от 5D, иначе будет шуметь на высокой чувствительности. И вспышка не помешает.

Ирина Вадим

ЛЮБАЯ ЗЕРКАЛКА. все упирается в ОБЪЕКТИВ. ну и вспышка в мало освещенных.

Вл
Владислав

Начни с 70-200/2,8 и хорошего монопода, может и тушку не захочешь менять.

Анастасия

Только Canon EOS 1Dx или никон д4. Последний лучше, если нету оптики кэнон. Каие щё нафиг 7д?!?!

Ко
Константин

7д шумит без света!

В этом случае самый минимум - Марк3, если нет средств на 1Dx.