Юлия Суранова

мне 18 лет, повестка или письмо какое-либо из военкома не приходило,

письмо не приходило, а сам я в военком не ходил, как быть? что мне за это уже будет?
думаю сходить, но может кто знает, чего там ждать? наверняка за это какие-то меры по-моему случаю должны предприниматься. .

подскажите, пожалуйста!
Украина

Святая Вода

Ну и радуйся! Запомни ты, - если ты нужен Родине, тебе обязательно повестку отправят. Да не одну...

Ал
Альпенгольд

не буди лихо

Марина Волкова(Лапенкова)

сьеш монету 1р откосиш

Марина Вдовина

всё равно призовут лучше со своим годом да и срок службы всё равно увиличат

Евгений Симбирцев

Вы в 14 лет были в военнкомате? Нечему здесь радоваться, очень будет весело когда в 22 вспомнят о Вас, и Вы с 18ти летними наравне, бегать, прыгать, мусор мести будете и ни куда не денетесь!

Марина Негожина

в россии если не распишешься сам - ничего не будет, повестка подписанная мамкой/папкой/бабушкой/соседями/кошкой/брошенная в ящик юридической силы не имеет как там у вас, может быть так же:)

Ал
Александр

Оч. уеш.
Поступай и непарся.
тепер и неочень хотят забирать.
сократили много.
ЕСли нехочеш идти не заберут

Женя Абрамова

сиди на месте!

Ол
Олег

Ну так призыв еще не начался наверное

Арт К

Если вы в 16-17 лет встали на первичный военский учет, то вам можно не беспокоиться, что вам нет повестки. Призыв еще только с 1 октября, прислать успеют. Если вы пока не учитесь, и не собираетесь учиться, то вы можете пойти в военкомат сами и напомнить о себе.

Анастасия Пивоварова

Как призыв начнётся, так и пришлют. В приписном свидетельстве (если оно на руках) есть сроки, когда можешь добровольно явиться на мед. комиссию (не дожидаясь повестки) . Но если уже поступил в ВУЗ, то смысла идти на добровольную мед. комиссию нету. Жди просто повестки и все. Осенью пришлют.