Анастасия

Кто занимается страхование?

Пожалуйста, откликнитесь кто может. Срочно нужна свежая статистика по страхованию туризма в России (

Вера Панакшина

кто занимается страхованием (чаще продажами) не занимается статистикой. .
посмотрите на сайте страхование сегодня.. или других, но свежих данных и конкретно по туризму - вряд ли..

Юлия Спиридонова

страховщики, атвичаю

Анастасия Однорог

у Ингоса за 2012 г. 700% убытков на страховании туроператоров.

Людмила Сидорова

статистика по какому виду страхования интересует?