Ас- Строй

как отправить бандероль из россии в западную африку??

посоветуйте, как лучше и дешевле отправить небольшую бандероль из россии (северозапад республика карелия г петрозаводск) в западную африку и какова примерная стоимость?? ? (бандеролька не больше книги в 50 страниц) . DHL нерасматривается.... всем спасибо заранее.

Ася

Очень просто. Нужно зайти на почту, в посылочный отдел. Там всё популярно-профессионально объяснят и ещё нужную ёмкость для посылки продадут. Главное - нужно ЗНАТЬ И УМЕТЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ на бланке и посылке ТОЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС. Всё остальное сделают почтовые работники