И*
Ирина *****

а вы помните самую холодную и снежную весну? когда это было? какой город?

как погода в общем была? холодная ли зима была до этого? как быстро потеплело?

Рахат Борбугулов

Думаю, что ЭТУ весну запомню.. в феврале уже было +15-18,а март начался морозами и снегом, что и продолжается - за все годы жизни здесь такого ещё не вспомню.. и пока конца этому не видно : +3 у нас и бураны километров 200-300 севернее - согласитесь, что совсем не весенняя погода, по крайней мере для Германии...