Наталья Савельева

Скоро ли мы помиримся??он хочет со мной мирится?Кристина(25.05.92)Григорий(3.05.93)

СТОИТ ЛИ МНЕ ПЕРВОЙ ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ ИЛИ ВЫЖДАТЬ КОГДА ОН ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ?

Мария Зверева

Подождите, но в разумных пределах, если в течении недели не напишет, то пишите сами. Он обидчив, поэтому и поругались.Помиритесь, но не без усилий. Удачи.