Сергей

прокляли подружку) ..я ее безумно люблю ( если что то с ней произойдет я умру) как ее спасти?

Надежда

прокляли? пусть обратится в церковь к священнику на крайняк...)))

El
Elya

а что она при смерти? проклятие уже как-то работает?? от чег вы ее спасать собрались??? ну может брякнул кто-то что-то со злости.... ну так от любой болтовни, никто не помирает...

Алёна

спасете своей любовью

Ан
Аня

Смотря кто проклял. возможно достаточно будет почиститься от негатива