Алексей Хатаженков

Завязала красную шерстяную нитку на желание на левом запястье на 7 узелков. Исполнится ли желание?

Завязала красную шерстяную нитку на желание на левом запястье на 7 узелков.
Что с ней должно произойти, чтобы исполнилось желание. Она должна Порваться, Упасть, Развязаться или Исчезнуть, чтобы исполнилось желание? ?

Алексей Фанат

желание ваше исполнится, ответ идет такой, что этого, что сделали, мало, от вас требуются и более значимые действия

Samvel Atayants

вы должны носить эту нить на левой руке пока ваше желание не сбудется как только будет результат вы ее можете снять и спрятать в укромное место!
я думаю ваше желание исполнится в ближайшее время)
верьте в хорошее.