Екатерина Власова

после скольких административных нарушений (наказаний) могут посадить в тюрьму?

если я что то не правильно написала и если там как то по другому то напишите что и как?

Лиза Лиясова

Такой меры не предусмотрено. Если статья административная, только за нее и будут привлекать.

Владислав Владислав

если наказание за совершенное правонарушение предусматривает административный арест то могут применить с первого раза. Но отбывается он не в тюрьме. Если хотите кого то закрыть наймите адвоката.

Наталья Пескова

значит, это вы кричали под окнами у соседей

Ay
Aysidora

могут если вы на удо