Dima Bakashov

договор купли-продажи заключен в 1994 г. Дубликат документов вывезен хозяином сдан на получение компенсации. Как быть?

Анюта Бекасова

Изготовить новый

Артём Высоколов

Какой компенсации? Вы где были 17 лет? Почему только сейчас волноваться начали? И если хозяин забрал дубликат (копию) , у вас оригинал сохранился? Фамилию нотариуса помните и где он находился?