Павел Артемьев

Где в Саратове можно купить жвачку love is и за сколько? В Мой Новый можно? Сколько там стоит?

В Мой Новый можно Сколько там стоит?

Резеда

у нас в городе эти жвачки продаются в последнее время почти в любом продуктовом магазине на кассе. Цену не скажу, но думаю, что дёшево.

подозреваю, что в Саратове та же ситуация

Ал
Алсу

Смотрите внимательно. Купили в порыве ностальгии блок этой жвачки. Оказалось, дубовая бяка с ополовиненными вкладышами. При более подробном рассмотрении установили: название бяки сей - LIFE IS (это жизнь)))