Юрий Бабий

как приготовитьвыпечку

купили мультиварку вчера, решили сделать пирожки. полуфабрикат нужно ложить в чашу, а масло нужно добавлять?

Александр Бисяев

Почитайте инструкцию и рецепты)
Совет: да не начинайте вы освоение мультиварки с выпечки! Чтобы не разочароваться сразу в мультиварке - мол, думали, чудо-горшочек, а на деле туфта) ) Освойте более простые режимы-блюда.. .
имхо выпечка - тем более, пирожков - лучше в обычной духовке) )

Печенина Елена

Я делала такой пирог-1 стакан кефира-1 стакан сахара-0,5 ч. л. соды-1 стакан муки -2 ст. ложки какао- Все перемешали и выложили в смазанную маслом чашу. Закрыли крышкой. Выставили 20 минут. За 15-20 минут пирожок испечется.