Ольга Терон

как уломать парня чтобы он подарил мне 101 розу?

Катюшка

Ломай его полностью.

Mod-108 Mod-108

Вали его на спину! Ломай ему хер!

Наталия Ильина

А если у него денег нет на 101 розу? Все - он неудачник? Или тебе чисто чтобы выебнуться перед подружками к примеру...

Варвара Дьяченко

слушай, если будешь доставать каждый день с этим вопросом, то Я тебе подарю 100 роз.

Слава

Зачем тебе? К 9 мая решила с позоранку подготовиться и возложить цветы на все пямятники в городе?

Юля Никитина

они засохнут через неделю - лучше кактус попроси

Елена Лобина

зачем вам столько??? это очень дорого обойдется, а удовольствие мимолетное, они быстро завянут, а сумма выкинута колоссальная... опять же с вазочками проблема и где это счастье разместить?... пусть подарит в черенках, вы высадите, вырастите и будет целый букет на грядке (завядать будут медленней).. .
такой подарок еще заслужить нужно!!

Александр Лазарев

цветы не выпрашивают, мужчина их должен подарить просто так,!)

Ви
Витаминка

Нахрена так много-то? Тебе 101 лет ?

Александр Носов

пожалуй, дешевле просто две... и на холмик скорбно положить.. . ага,...

Антон

взяла бы деньгами .. что мозг трахать парню

Екатерина Оленцевич

На этом все и кончится)