Дмитрий Мельников

Познакомились с подругой с 2 парнями. Внутри.

В выходные ходили с подругой играть в настольный теннис (нам по 19 лет). Познакомились там с двумя парнями взрослыми (им по 25 лет). Один не женат. А вот другой женат уже 2 года, есть ребенок. Этот парень мне очень понравился. Понимаю, что с женатым не надо связываться. Но как быть если он мне понравился так что крышу сносит?

Ga
Galina

Брысь от женатого!

Ирина Агеева

Да какие ж они взрослые? ? Пацаны еще.
Держи себя в руках. Зачем тебе чужое?

Валерия Аникеева

Если Вы сможете для себя отвести второе место в его жизни и не претендовать при этом ни на что, то тешьте себя надеждой. А я бы Вам не советовала этого делать, потому что чувства вещь очень коварная.

Alexey

Бери от жизни всё что она тебе может дать.. .
И не оставляй ничего другим.. .

Юрий Юрий

о, нет... он молод и женат... да и жизнь, всё возвращается бумерангом))

Натали П

Согласен с Людмилой . Согласна ли ты быть второй ?

Сергей Ямщиков

Мама не учила тебя, что чужое брать нельзя? В твоем возрасте неженатых -вагон. Сходите с подругой в другой зал поиграть - там будет 5-ро и все неженатуе )))

Лариса Никитенко

Если сможешь ты стать его девушкой, а тут новенькая, у которой тоже крышу сносит. . Что дальше?