Анна Коржевская

Что за музыку играл оркестр в начале и конце фильма "Толстяк на Ринге" ("Here comes the Boom")?

И что за песню пел хор перед решающим боем Толстяка?

Юля Никитина

Люди есть такой старый фильм. непомню название т. к. смотрел его еще в детстве на касете. вообщем один боец проиграл на ринге кикбоксинга. и тот босс который на него поставил сам убил его в драке. потом его жена обратилась за помощью к его другу (главному герою) его звали Макс. он тоже занимался кик боксингом. вообщем он выходит пару раз на ринг и побеждает, потом выесняется кто убил его друга. бос похител ету женщину и Макс рвется ее спасать он всех мочит остается только этот босс он завет Макса на ринг. кстате канаты на этом ринге быле очень колючие если на них упираешься то это очень больно но Макс его победил, если кто то знает этот фильм то скажите название буду очень благадарен