Ольга Гофман

Подскажите песни хорошие, веселые, Шансон! вестов, бутырка, бумер уже есть что нибудь новое интересное

Анастасия Клопотовская

То, что ты перечислил - это не песни.

Омилжон Хусанов

При чём тут "вестов, бутырка, бумер", когда речь о шансоне? Шансон- это Эдит Пиаф, Джо Десен и иже с ними... А то низкосортное подобие "блатняку", которое Вы назвали и песнями-то стыдно называть...

Алексей Антипов

Зайдите на http://muzsait.ru на Главной странице откройте "Шансон" и выбирайте, что вам понравится.