Аленушка Науменко

canon eos 600d не воспроизводит мультимедия плеер звук с видео, только комп берет. кто как решает эту проблему?

Сергей Маркин

только переконвертированием видеофайла. Ну или перепрошивкой плееера, что б он яблочный формат MOV показывал...

Сергей

Ни хрена не понял. Кто (что) не воспроизводит: сам фот или комп?
Если мультимедиаплеер, то он изначально устанвливается на комп, а если сам фот, то такого быть не может.
Откуда и для чего взято видео: с самого фота, или на фоте пытаемся просмотреть "чужое" видео?