Наталья Устинова

Пластинки и брекеты в чем разница? Была пластинкб не смог ее носить, мешала разговаривать, а если брекеты?

Елена Зозулина

рано сдался, надо было потерпеть. потом бы привык и даже не чувствовал её!

Наталья Савельева

брекеты эмаль портят
и плюс пластинки - она снимается

Вася Пупкин

у меня 30 лет назад была пластинка. Говорить не мешает!! ! Сейчас брекеты в моде, но они и дороже ((( А эффект тот же

Димон Быков

Пластинки можно поставить только ребенку, зубы которого имеют молочные корни и легко двигаются при маленькой нагрузке. Пластинки ставят до 11 - 12 лет, а потом только брекеты или капы. Источник: Ортодонт Райтер.