Михаил Ивашкин

Лечебный или стоматологический? Какой факультет выбрать, только без шуток про 32 зуба.

Мне нравятся хирургические специальности.

Алексей Плотников

Какой фен выбрать Бош или Самсунг. Точно такой же вопрос.

Филиппов Вадим

лучше стоматологический)

Виктория Каста

однозначно стомат 🙂

Светлана Кочнева

От тебя зависит. Стоматолог ведь не только диагноз ставит и лекарство выписывает. Он еще и руками работает. Если можешь работать с мелкими деталями. Если уверена что сможешь то да конечно стомат. А если больше нравится анализировать состояние и анализы, то лечфак.