ОК
Ольга Курцева

Добрый день! Скажите может ли навредить не беременной девушке (20 лет) прием фолиевой кислоты (при приеме 5 мг в день)?

Юлия Магутнова

а вы уверены, что вам необходимо её принимать?
её принимают, когда планируют беременность и первый триместр беременности

Александр Алексенко

можно, но НЕОБХОДИМО проконсультироваться с врачом ведущим беременность. При беременности даже витоминки обычные рекомендуется после согласования с врачом пить!

Nariman

прежде чем что либо в рот тянуть, даже по назначению врача, надо сдавать анализы. если общий анализ крови в норме, никакого смысла в приеме витаминов нет.