Анна Кузнецова

народ вопрос такой, как избавиться от пигментных пятен. ( витилиго)

врачи сами не знают типа не до конца изученная болезнь. , знакомые никогда не болели такими вещами. помогите пожалуйста

На
Наталья

может витамины? ))

Олег Журавлев

Витилиго - это не пигментные пятна, а участки кожи, лишенные пигмента. То есть - наоборот.
Причин витилиго много, а эффективных способов лечения пока нет.