Сергей Елисеев

Что делать? Мне попали по среднему пальцу волейбольным мячом на физ-ре, и палец болит, помогите пожалуйста!!!

Ан
Аня

Лизочка, вам же уже ответили.
Холод приложите.

Тимофей

идите к травматологу, пусть посмотрит что и от чего, чтобы побыстрее вылечить ваш палец

Вадим Андреев

Сходить в травмпункт - там вправят вывих, налождат повязку, скажут, чем лечить, или снимок сделают (если перелом) , наложат гипс

Алла Исаева

пройди к школьной медсестре, она посмотрит и решит чем надо полечить