Юлиана Иванова

как успокоить боль в десне?

у меня растёт зуб мудрости, но он почти весь в десне, виден небольшой кончик зуба. А десна одень болит. как успокоить боль... при чём таблетки мне принимать нельзя т. к. кормящая мама... посоветуйте что-нибудь

Мария Гундырина

Колечком для зубов ещё не обзавелась? )))) Вот помогло бы ))))))

Ол
Оля

Вам надо прорезать десну. Я это сделал сильно нажав пальцем на прорезывающийся зуб. Напряжение спало и боль почти прошла.

Светлана Лебедева

на стакан воды ложку с горкой ст ложки соли размешай и полоскай рот и выплёвывай поможет

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Кусочек сала приложить (есть не обязательно: -) )