Владислав Пятак

Какая у меня будет оценка? 33433344444453-мои оценки...

Тома Гроздова

Ты не можешь сосчитать: сложи все оценки и подели на их количество - вот тебе средний арифметический балл, в школе же чему-то должны вас научить ?!

Герман Митенков

выходит примерно 3.6. По правилам в данном случае округляется в пользу ученика (4 будет) . Если только учитель не принципиальный. Чтобы высчитать оценку, надо их все сложить, а потом поделить на их количество (то есть найти среднее арифметическое)) . Удачи)

Надежда Солодовникова

Я думаю 4. У меня учитель складывает все мои оценки за четверть, делит на количество самих оценок, и получает результат. Я посчитал, и у тебя выходит 3.6, и я думаю что учитель округлит до 4