Татьяна Шиманская

напишите как вы относитесь к геймеры и почему и раскажите о них то что вы сами знаете и поделитесь о них чем нибудь.

Евгений

Отношусь.. . себя ругать как-то не хочется.

Наталья

Не знаю кто они, даже под пыткой не скажу ничего.

Ксения

Вот ответом много почитай:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4be64dae18cf4dad

Юльчик

геймеры в россии как правило спокойные в жизни люди, нашедшие интерес в играх. отношение к ним позитивное, т. к. они никому не мешают и холодильника с едой и компьютера с интернетом им достаточно для длительноо и интересного время провождения.

Св
Светлана

Да они такие задроты как я))

Та
Танюша

нормально к ним отношусь. Сам изредка играю (правда в онлайн-игры)