Вя
Вячеслав

Не могу определится куда поступить после 9 класса, сдавал математику, русский, биологию и физкультуру в традиц. форме

Ал
Александр

Сдал наверное плоховато. В твоем вопросе слово "определитЬся" пишется обязательно с мягким знаком. Иди в училище, учись на повара или маляра, выбирай профессию, которая будет востребована всегда. Удачи!))))

Елена Матвеева

Только в техникум (колледж или как у вас там называют) или в 10клас.

Глеб Лапков

У меня сосед, кандидат математики, купил говновозку и заработал на этом деле за год 16 млн. Вот и думай, куда...)

Игорь Романьчев

для того, чтобы понять какая профессия тебе нужно, нужно прислушаться к себе, чем тебе нравится заниматься, какие способности имеешь, вспомни своё детство, кем хотел быть, какими качествами обладал, кем ты видишь себя, кто ты просто рабочий, руководитель, интеллектуал, предприниматель, что лучше у тебя получается....