Вероника Лопатина

Я работаю в офисе, с 9 до 20,

Утром завтракаю, проблема в том, что на работе нет холодильника, микроволновки, плиты. Есть только кулер с горячей/холодной водой. Получается я ем утром и вечером часов в 22, когда приезжаю домой. Хочу похудеть, то есть не жрать после 18, что Вы мне можете посоветовать? Что можно брать с собой на работу?
Сменить работу не вариант, и ходить в кафе дорого, а ездить домой обедать нельзя

Екатерина

Овощи, кефирчик, бутерброд с колбаской.

Ан
Анастасия

Кусок вареного или даже жареного мяса и салатик, заправленный оливковым маслом. 2 контейнера. С готовым мясом до обеда ничего не случится, как и с салатом, оливковое масло как консервант.

Юл
Юля

В контейнере можно брать все, что угодно из вторых блюд: плов, картоху с котлеткой, с рыбой, сосиски, что у вас там есть дома, салатик или в крайнем случае бутерброд и йогурт.

Антонина

бутерброды, овощные салаты в контейнерах, йогурт...

Ва
Валерия

Что за офис у Вас.. мало того что 11 часов работаете так и нет холодильника, микроволновки.. каторга прям какая-то (((( Купите контейнер и сумку-холодильник, утром разогревайте еду на максимум и в сумку, она сохранит тепло, и в 17часов. поедите.

Виктория

Приходишь домой и готовишь себе на утро с собой макарошки и сосиски, котлетки, рис, картошку - в контейнер или в термос (если большие и толстенькие).

Лена

Берите с собой овощи, делайте салат с оливковым маслом (ему холодильник не нужен) ; фрукты, сухофрукты, орехи.

Оксана

берите каши быстрого заваривания. Я заливаю кипятком, накрываю тарелочкой. Через пять минут горячий обед готов

На
Настя

супчик с собой в термос и салатик в баночку. Так просто похудеть когда начинаешь осознанно подходить к тому что ты ешь, и что будет с тобой если ты в чем то себе откажешь. . раньше жили без микроволновок и ничего. а сейчас поднимите вопрос руководсву или скиньтесь на нее сами это не так дорого.

На
Наташенька

что касается "похудеть", то советую (как и многие здесь) брать с собой с вечера наструганные овощные салаты (только никакого майонеза) , мясо (птица, рыба) , фрукты, творог-йогурт. только следи, чтобы мясо с крупами не сочеталось. бутерброды - первый враг фигуры.
а вообще, было-бы неплохо все-таки поднять на работе вопрос о питании сотрудников.
питание должно быть дробным. за период с 9.00 до 20.00 тебе поесть нужно раз 5. не меньше. а дома чисто кефирчику перед сном.

Да
Дарья

с собой можно брать что угодно в контейнере.
Если микроволновка есть -вообще хорошо

Да
Дарья

Есть белковую пищу вечером- нежирный сыр, рыбу (не соленую) , салаты. Также хорошо утром залить сырую гречку кефиром- к вечеру она станет мягкой и веусной.

Ек
Екатерина

Вот люди, наверняка из Вашего родного города, откуда Вы приехали, у которых нет проблем, они не полнеют и не стареют. Берите с них пример, , переносите тяготы офисной работы стойко и мужественно. Все наладиться.

Яна

Еда не главное. Главное, что у вас есть развитие и самореализация!