Андрей Тюрин

На сколько вам хватает стирального порошка? (укажите кг, месяцы, количество приблезительно стирок)

Владислав Пятак

в кг и в месяцах не считаю :))
на сколько стирок четко указано на упаковке.
вит именно на столько и хватает. геля что на фото ровно на 27 (слева) и на 28 (справа) стирок 🙂

Di
Diana

Как развёлся - ничего не стираю. Лень мне и западло. Всё занашиваю до дыр, пока не замаслится и бахрома на штанах и рукавах не вырастет. Потом выбрасываю это барахло на помойку и покупаю всё новое с иголочки. И опять я денди. Так и живу...

Ольга Чернышева

Пачка (Амвей) 3 кг- на 2 года прибл.

Анна Ясинская

9 кг упаковка для белого, 9 кг - для цветного. Месяцы???? На 2-3 недели бы хватило.. . Стирки не считаю, стираю, стираю, стираю.

Макс Цорионов

Пачка Ариеля - на месяц )) 450 грамм !! плюс отбеливатели и пятновыводители (бутылки месяца на три хватает) .

Смешной вопрос )) у каждого свой объем и методы стирки.

Я вот вручную стираю всё - потому и порошка уходит мало и вещи целее !!

Кто нибудь пробовал стирать руками порошком автоматом ? -моментально руки сожрет (убойная химия) - а на износ вещи думаете хим. состав не влияет ? )))

Яковлев Дмитрий

в среднем на два с половиной года

Сергей

Вот чего то не разу не озадачилась такими подсчетами.

Александр П.

Никогда не веду такой учёт.

Алексей Скоробогатов

Пилять, думала шутка...))) ) а вы серьезно...)) )
Неужели и правда люди считают сколько порошка тратят....

Вячеслав Княжев

6 кг. хватает на 2 месяца, но я стираю с размахом, всё по отдельности, каждый день, на порошке не экономлю.

Николай Охрименко

1 кг концентрированного порошка на месяца полтора стирка каждый день почти

Вадим Бартенев

Амвей 3 кг для белого и 3 кг для цветного. Хватает больше чем на год точно при ежедневной стирке

Антон Кудрявцев

Гель для стирки organic people 1,5 литра на 3,5 месяца хватило. Стоил меньше 500 р, очень понравился-вещи бережёт, натуральный состав.