Сергей Лепков

вопрос юристам: имею 1/2 доли в собственности в частном доме, отдельный вход, забор по участку и отдельные коммуникации.

Какие документы нужны для выделения моей доли в натуре, с соседями разногласий нет, куда обращаться?

Сергей Птира

Суд городской (районный) . Свидетельство о праве собственности, тех. паспорт БТИ с экспликацией, выписку из лицевых счетов, паспорт, госпошлина. Вроде больше ничего не носили.