Татьяна *****

у нас продают постельное белье по 300 рублей в розницу, интересно где их берут?

Юрий Селиванов

ты разве не в курсе?
это 15 лет назад завезли 20 000 китайских ткачей в Чернобыль, а недавно они домутировали и теперь с огромной скоростью прядут в ручную всеми 6-ю руками. из этой ткани по быстрому делабт постельное белье, себестоимость копеечная, навар около 300%