Екатерина Николаева

Кто нибудь может дать ссылку на картинку?

На картинке изображено объявление в газете. К ней подпись: "Всегда трезвые грузчики. " И фото двух типков сомнительной внешности. У меня знакомый похож на одного из них, один в один. Хочу подколоть его, а картинку найти не могу. Буду признателен, если кто поможет. Надеюсь понятно объяснил.

Друзья, в яндекскартинках искал конечно же. Там грузчики больше на бомжей похожи, с сигаретками в зубах.

Надежда Булкина

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Всегда трезвые грузчики картинки&stype=image&lr=11393&noreask=1

Ищи..