Денис Малинин

стоит ли обращать внимание на размер кадра в КБ. Зависит ли от этого чистота кадра? чем больше КБ, МБ, тем он чётче?

Наталья

КБ, МБ, - это чо?

Яна Черемисина

Весна.... начало обострения...

Los Merengues

я бы познакомился...

Антон Яковлев

Если уж стоит обращать внимание, то на размер у кадра в КГБ (бывшего МГБ, НКВД, ВЧК и пр. контор) . КБ же сейчас - не в фаворе.. .
Касательно же чистоты кадра - она всегда была залогом здоровья.

Серега Храмов

Чистота кадра зависит от того, протерли вы объектив или нет.