Елена Климова

Подскажите пожалуйста, в каком интернет магазине можно купить аккумулятор для видеокамеры Canon LEGRIA HF R306

Дима Данилов

Смотрите, что у вас с условиями доставки. Можно и в фото. ру, наверное, только дороговато

Александр Березин

на молотке. ру посмотрите, там цены если товар идет напрямую из китая, дешевле чем в магазинах в несколько раз. правда срок доставки заказа из китая или гонконга по почте около 2-х месяцев.

Юл
Юлия

MobileBattery.ru